Телефон в хорошем состоянии наклеено, защитное стекло в подарок отдам, ещё защитное стекло заказывал не одно. Подойдёт для пожилого человека, для ребёнка телефон работает отлично в нем работают абсолютно все функции отлично. Коробка есть?.реальному покупателю торг.звук хороший слышимость тоже хорошая почта еаропочта отправляем