Фотоаппарат работает, все кнопки нажимаются хорошо, ничего не залипает, потёртостей много. -- зарядки нету, карты памяти нету, аккумулятор в комплекте с фотиком отдаю. -- нужны деньги и пока что нету времени возится с этим фотиком, покупать карту памяти и зарядку, поэтому продаю -- по почте отправляю, по Минску подвезу вам пишите, всё объясню что вас интересует, не кусаюсь)