Продам свою старушку ,с застоявшегося компа. До сих пор вполне неплохо справляется с играми по типу: кс2,дота,танчики и т.д. Был отключен правый вентилятор(начал шуметь,на температуру и шут никак не повлияла,такая же холодная),заменил термопасту на МХ4. Любые проверки и тесты у меня. Без торга,господа