Малыш ну очень контактный. Посетил ветеринара. Обработан. Кушает сухой корм и натуралку. Ходит в лоток без наполнителя. Очень аккуратен, ничего не портит. Всегда рядом: спать - значит спим вместе, работаем тоже вместе, телевизор тоже смотрим вместе. Если вам нужен друг который будет всегда рядом, будет вас встречать, любить, то это ваш малыш. Пристраивается с ненавязчивым отслеживанием судьбы и только в ответственные руки. Помогу с кастрацией и вакцинацией.