Продаю за ненадобностью (купил ПК), наиграл на ней буквально часов 200 и вот лежит уже в шкафу, в коробке, года полтора, вообще не достаю. Состояние на фото, по сути 10/10, т.к. почти не использовалась. Консоль не перегревалась и не вскрывалась. Также для геймпада покупал оригинальный аккумулятор, поэтому про батарейки можете забыть.
В комплекте отдаю консоль со всеми проводами и коробкой + геймпад + hdmi. В общем все, что шло вместе с консолью.
Дружу с почтой (европочта предпочтительней, но можно и белпочтой) + личная встреча Могилев.