Продам оригинальную мышь LOGITECH 502G на 20 000dpi. Множество настроек, возможность смены подсветки и включении ргб по таймингу (любой стиль). Мышь которая подходит для всего, не убиваемая, вся целка, полный комплект включая груза, этих монстров мало кто продает- так как их не меняют. Я продаю так, как продал пк (наигрался) остались только аксессуары. Поэтому продаю без надобности. Возможна почта. Место нахождение г.п. Мачулищи 10км от мкад в Слуцком направлении. Возможна доставка по Минску за доп плату.