Продам охлад-монстра. Работает четко, не шумит, исправна и имеет вид. Разборная, есть хранение для кабеля, так же бордачек под флешки. Продаю в связи с тем, что продал ноутбук (наигрался). Возможна почта, самовывоз г.п. Мачулищи. 10км от МКАД в Слуцком направлении. Возможна доставка в Минск за доп плату.