Не вскрывался, пользовался около 3 лет, батарея 78 % Оригинальная коробка утеряна при переезде, первое время ходил без защитного стекла есть незначительные дефекты на корпусе(на работу не влияет), любые проверки, влагу держит проверено не раз, в данный момент используется как рабочий телефон (звонилка) С Айклауда выйду при реальном покупателе!
С ПОЧТОЙ НЕ ДРУЖУ, только личная встреча, торг уместен!