Телефон в довольно плохом состоянии экран в трещинах корпуса нету и все остальное гуд телефон не включается я хз что с ним просто лежит и пылится возможен обмен на адекватый трюковой стрит самик если это кому то вообще нужно об этом телефоне я ничего не знаю сколько в нем гигабайт и т.д к сожелению