Громкое радио, четко работает. Диски крутит, но звука нет, может не тот формат или другая проблема. С одной стороны решетка на динамике повреждена, нужно навер сетку приклеит, будет отлично. Даже как радио отличный вариант за эти деньги. При покупке можно проверить.