Отличный велосипед привезенный из Европы. Удобное широкое сиденье, большой плюс есть амортизация в подседельном штыре. Плавное переключение в планетарной системе. Легкий ход, тормоза ножные задние. Есть тормоза и ручные, свет весь работает от Динамо втулки. Торг