Отпаривателю около 6 лет, пользовались очень мало. Сейчас работает некорректно: нагревается, но пар не идёт. Возможно, подойдёт под ремонт или на запчасти.
Внешне в нормальном состоянии, состояние видно на фото. Продаю как нерабочий.
Самовывоз в районе Евроопта по ул. Лазо, 137, Витебск.