Новая блузка. Не подошла по размеру... ( долбаный садовод). Замеры на фото... По качеству вопросов нет, а вот то что вместо 60 го, положили на несколько размеров меньше, это плохо. Почта по предоплате... Есть вопросы , пишите... Рисунок на блузе со стразами...Цвет , как на фото 3.