Продам Монитор Philips 23.8" 75 герц По работе всё хорошо,единственный недостаток,маленькая царапка слева внизу экрана,увидеть можно только если вглядываться на выключенном экране,в глаза не бросается В остальном всё отлично,яркая и красивая картинка,тоненькие рамки Получение через HDMI+DVI+D-Sub В комплекте кабель питания + в подарок кабель HDMI для подключения к ПК и т.д По всем вопросам пишите