Продаю новую шикарную беспроводную мышь RAZER NAGA V2 HYPERSPEED.Открывалась только для проверки.К моему огорчению оказалась маловата для моей руки.С удовольствием обменял бы на LOGITECH G 602 если у кого то случайно завалялась.Вот она мне по руке идеальна.Но к сожалению 11 лет беспощадной эксплуатации сделали свое чёрное дело-начинает временами просится на покой.