Телефон в отличном состоянии, есть потертости по граням. Менялся экран на олед копию, лучше не найти на него. Аккумулятор 77%, на день хватает. Все функции работают отлично. Сам телефон работает прекрасно, стоит айос 26.3.1(а), одна из лучших версий для 11 и 12 линейки айфонов. Айклауд мой, выйти нету проблем. Полный комплект, на экране наклеено защитное стекло.