Куртка детская, в идеальном состоянии. Ребёнку одела 3 раза сидя в коляске. Подойдет как мальчику так и девочке. Прекрасно что внутри ХБ подкладка, ребёнок не потеет. Сверху ткань не впитывает капли дождя . Замочек не виден есть потайные кармашки . Рукава и низ куртки на сборке, не поддувает, капюшон тоже на сборке плотно прилегает к голове .