Продам замечательную девочку, 2-мес.ушки начинают вставать,Йорк-Бивер, осталась одна маленькая девочка , родители-мама Йорк-мини, папа йорк -бивер , Проглистована, прививка, можно гулять на улице, ходит на пелёнку и так же на улицу, отдам в хорошую любящею семью, девочка очень веселая игривая, ладит со всеми животными, кушает сухой и натурал корм, торг присутствует,