Новый комбинезон.Короткий,на бретелях,с глубоким декольте,с поясом.Замеры в объявлении.На комбинезоне сзади заметили черные точки(но это похоже на черные ниточки,а не пятнышки;на последнем фото видно). На втором фото видно за сколько покупали и сколько стоит сейчас.Отдаю гораздо дешевле!Без торга,обмена,возврата!Могу выслать Белпочтой по предоплате на карту за товар,оплата за пересылку при получении на почте.Наложенным не высылаю.