Продаю так как сегодня подарили новый,носился постоянно в броне плёнке-поэтому корпус в идеальном состоянии,АКБ менял 7 дней назад на усиленный (зп просто пришла хорошая ;),по экрану немного печально в царапках,но легко убирается защитным стеклом за 10р,пятен на экране нет,фейс работает камеры тоже(короче всё работает,ошибок нет,зарядку держит день)при замене АКБ почистили разъём и динамики