Исправно работает все функции как надо Но из нюансов только что экран чуть подбит в верхнем левом углу Обмен на айфон 13 про (Макс) или на 14 базовый Если что надо будет по доплате пишите В комплекте сам телефон и чехол Зарядка есть но покупать отдельно за 25 рублей(т.к. в идеале)