Описание
2 в 1 , стульчик и качели .
Внешний вид на 9 из 10 . Чехол из эко кожи , в отличном состоянии , без дефектов , вкладыш мягкий в отличном состоянии , без дефектов , ремни целые , рабочие , без дефектов , столик двойной , все целое и в отдичнм состоянии .
Есть дефект , стульчик только в нижнем положении можно использовать , сломались защёлки , высота положения стульчика не регулируется . Качели только в нижнем положении, все целое и все рабочее .
Нюанс только с регулировкой положения (высоты) стульчика , в остальном все идеально , как по функционалу , так и по внешнему виду , все складывается и раскладывается отлично , трещин никаких нигде нет .Мы выросли из его , поэтому и продаю , он прекрасно используется и в нижнем положении (качели только в нижнем положении , поэтому с ними проблем нет)
Можно приехать и посмотреть , Малинина 28/3
Могу выслать европочтой , он не тяжелый . Все фото сделаю , могу видео снять и скинуть , состояние , как что работает
Мы им уже не пользуемся , мы крупные , стоит на балконе . Состояние отличное , не мытый , но если кто надумант ехать забирать , помою все , а так пока пыльный стоит .