Обмен не интересен. Разбит экран, в остальном рабочий телефон. У родственника валялся, брал под определенные цели, уже без надобности. Если зависнет здесь, хочу его по приколу разобрать. Р-н Шмидта (вечный огонь) Почта по предоплате двойной пересылки.