Описание
Отрываю от сердца шикарный страт в цвете Сёрф Грин. До последнего не хотел продавать эту гитару, но в силу того, что редко на ней играл, решил, что лучше пусть она будет приносить радость тому, кому была бы нужнее.
Итак, почему такая цена?
1 Звукосниматели в неке и миде стоят от Фендер, не родные скваер, они намного более плотно и насыщенно звучат, но в бридже остался родной, так же хотел его поменять, но руки не дошли, если купите и захотите в последствии поменять бриджевый сингл - можете обратиться ко мне, сделаю бесплатно.
2 Экранировка. По заводу её нет ни на одном скваере, да и по правде говоря, не на всех фендерах она есть, поэтому считаю это так же довольно весомым плюсом, гитара не выдает термоядерный фон на перегрузе.
3 экземплярность. Не все дорогие гитары могут похвастаться хорошей экземплярностью, а дешёвые уж и подавно, но это тот случай, когда экземпляр действительно хороший. Очень качественная фурнитура, отличные колки и машинка, которые держат строй и ничего не плывет после одного покачивания, как на большинстве подобных стратов.
Плюс довольно звонкая дека и очень классно отдаёт резонансом при игре, собственно, по этой причине и не хотел расставаться с данной гитарой.
(На фото возможно не видно, но гитара матовая, с очень приятным на ощупь покрытием и довольно качественным)