Состояние очень хорошее. Грани целые. Экран родной. Остаточная батареи 80%. Из нюансов по телефону: подхрипывает нижний динамик на громкой связи (скорее всего надо разбирать и чистить). По остальному без вопросов. Все работает. Из комплекта только сам телефон. Без обмена, так как купили новый телефон. Без торга - цена и так практически по низу рынка. Почта возможна, но ТОЛЬКО по предоплате через ЕРИП. Номер для связи есть в объявлении, любые вопросы приветствуются.