11 апреля появилась эта девочка. Невероятно красивая: пушистая, темная, но с полосками, и с серыми ворсинками. Ждет хозяина. Она умничка, в лоток сама ходит. Ооооооочень я хочу, чтобы хороший человек вот такую2 малышку взял к себе. Я , звоните, забирайте.