Продаем велосипед , трансформируется в беговел и в обычный велосипед . Не подошел дочке по росту . Сегодня 3-я прогулка и я понимаю , что это точно не наше . В остальном велосипед идеален . Как я мечтала , ждали его 1,5 месяца. Естественно без дефектов , в идеале , коробка и гарантия на руках . Гарантия 6 месяцев. Отдельно купила вчера корзину , ее отдам в подарок. Покупали за 465, отдам за 400 р новый велосипед. Как по мне это идеальный вариант сэкономить, если вы так же хотели такого красавчика . У дочки рост 95 см. Не подходит по росту , чтобы ездить на подставке , а сама еще крутить педали маленькая .