Клетка для собаки, немного б/у, но состояние хорошее. Высота 60, ширина 60, длинна 100. Покупали для амстафа, не пригодилась. Столешница снимается по желанию. Прутья надёжные)). Новая стоит в два раза дороже(для информации).сейчас клетка в разобранном виде.