Котятки в дар в добрые отвественные семьи. Это мальчик. С черным хвостиком, пятнышком на бочку и ушками. Ласковый, разговорчивый, игривый, урчит. Ест пока паштеты. Скоро будем пробовать сухой корм. Лоток освоил (кукурузный, древесный наплнитель). Малышам 1 месяц. Скоро будут готовы к переезду