Смартфон новый плюс часы на выбор... Только сегодня завтра потом зряплата))) и предложение будет пропито и забыто Да, по часам: хонор фит вообще нульс 3 мес., хонор 2 про уже пол года тоже идеал гидропленка на экране. Ну не могу их постоянно носить, как сниму так и лежат. Минус, нет в них главной функции алкотестера) как тренится с вискарем например... Торга нет