Телефон внешне в идеальном состоянии , крышка менялась , на экране не единой царапины и не единого выгорания , но к сожалению плата демо версия ( тоесть не видит сим карту и имеи показывает нулевые , на телефоне стоит ванюай 3,1 что может облегчить обход демо . Телефон сброшен и активирован без данных и ТД , отлично подойдёт под разблокировку , либо под запчасти , все оригинал кроме крышки , торг на такси , до понедельника нахожусь в Гродно , потом уезжаю в Минск