Adidas ZX Tac Shield GTX, Внешние кроссовки и замша в прекрасном состоянии, мылись исключительно вручную, обрабатывались увлажняющей, водоотталкивающей пропиткой тарраго. Без каких-либо посторонних запахов и т.п. Непонятно по какой причине, исключительно в зимнюю погоду, если идёшь по мокрому снегу-"каша" например около часа, то внутри проступает влага в районе стопы на левом кроссовке (см.фото), но кроссовки нигде не порваны и подошва хорошо приклеена. Пересылка почтой.