Продаю свой фотоаппарат Nikon D3100 вместе с сумкой, зарядным устройством и блендой, в связи с повреждением ЖБИ модуля. На фото поломка никак не влияет, но при работе с ним, появляются фиолетовые пятна. Принимается как на запчасти, так и просто, чтобы кто-то смог починить для себя, и пользоваться. Фотоаппарат хороший Отработал свои 3 года