Интересует только обмен,пере выложил объявление,на свой основной аккаунт,не писать не спрашивать цену,меня интересует только обмен,iPhone в идеале состояние отличное любые проверки с вашей стороны при обмене,менялось АКБ но оригинал,стоит как оригинальная надо сделать привязку аккумулятора,все остальное отлично,так же можете проверить проклейку чтобы убедиться что телефон не продувается и сделан отлично,вообщем пишите спрашивайте и предлагайте варианты