РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО ОБМЕН! Сначала про приставку: Состояние отличное так и внешнее так и внутренее. Стоит новая батарейка для времени и просто вся вычищена от грязи и пыли. Диски читает идеально, даже с царапанными не было проблем. Приставка уже чипована, но в целом вещь классная тк читает диски всех регионов. Любые тесты с вашей стороны Комплект: Сама приставка, оригинальные геймпады разового цвета, оригинальная карта памяти розового цвета и оригнальный блок питания с оригинальными тюльпанчиками)
На что интересует обмен: Другие приставки в таких же редких исполнениях и все в этом духе) И так-же на 3дс, особенно на 3дс xl. В целом состояние не важно, главное чтобы не косячная.
У меня уже есть личная FATка Aqua Blue, останусь на ней из за наличия подключения жёсткого диска. Поэтому эту и меняю.