Велосипед на ходу, тормоза работают, нужен минимальный ремонт - замена мягкой накладки на раме, ремонт сиденья (чуть надорвалось сзади, видно на фото), накладки на ручках съехали (подвинуть или заменить. Но ребенок и так катался)) В остальном нормально