Планшет в рабочем состоянии. Очень прочный корпус, не боится падений, экран полностью целый, а на задней крышке есть только мелкие царапины от времени. Сразу честно предупреждаю, что модель старая, поэтому работает неторопливо и современные тяжелые игры не потянет. Зато за такую бюджетную цену это идеальный рабочий вариант для простых целей: для маленьких детей (включать мультики или скачивать простые детские развивашки, не боясь, что они его разобьют), для пожилых родственников (почитать новости, рецепты или книги), для школы (учебники) , водителям в машину как навигатор и тд . Из-за возраста аккумулятор держит уже не так долго и заряжается не быстро. Удобнее всего ставить планшет на зарядку на ночь — за 4 часа он точно зарядится на максимум.Старый чехол отдам в комплекте. По всем вопросам пишите в личные сообщения.