Продам ультра широкоформатный монитор LG 29WP60G-B. Состояние отличное, в ремонте не был, один хозяин. Битых пикселей и засветов нет. Продаю, т.к. перешёл на более большую диагональ. С продажей не спешу, за копейки не продам. Предложения по типу "дам 150 и сам приеду" - в ЧС. Перекупы-- строго лесом. Торг в разумных пределах возможен. Пишите тут или мессенджеры, звоните. Всем Мир.