Один выход. Что-то с тормозила и сразу не сдала обратно. Но если честно, то после даже одной прогулки, считаю не красивым сдавать обувь или одежду. Я как-то после этого ее новой считать не могу.
В объявлении в заголовке указала «новые», для привлечения внимания. Стоили 660-680 рублей. Покупала на la moda. Продаю за 320.
Одна из шлеек попадает в личное болючее место на мизинце. Поэтому носить вряд ли смогу. На фото ровно тот единственный выход в свет.
В Минске можно посмотреть и примерить, отправлю европочтой за ваш счет.
Если остались вопросы: пишите на куфаре или по телефону