Упал с высоты. До этого был полностью рабочий , не вскрывался. Детали не менялись. На данный момент: есть прием тока ( носили в сервисный центр, материнская плата возможно (!) «жива») Ремонт не интересует, продажа как есть. Только телефон. Без торга!