Продаю верного друга пользуюсь уже 3-4 года не когда не подводил был всегда вторым телефоном.В хорошем состоянии только накопилась пыль в шарнире до конца не открывается а так не разу не вскрывался на любые проверки готов пройти 12/256 120гц экран всегда в пленке нету не царапин не черных точек