Хороший ноутбук, пользуюсь им уже как год никаких проблем не было, продаю так как нужны денежки. А так бы я его не продавал, в комплекте игровая мышь, подставка, коврик, блок питания, и наклейки на клавиатуру, так как поменять только те где не было видно буковк.