Красивые черные джинсовые шортики для девчуль 40-42 размера. Состояние 10/10, отличное качество. Подарили в H&M за рублей 75 почти год назад. На шортах есть четыре кармана. Если остались вопросы, параметры шортов либо моей фигуры, ещё фотки, конечно пишите. Я решила продать из-за покупки новых и скорого маминого дня рождения (хочу ей что-нибудь очень крутое подарить, собираю деньги, так что без обмена). Самым быстрым можно торг, но в разумном.
Если хотите, можем встретиться у кокого-либо магазина в ТЦ, чтобы Вы в примерочной убедились, подойдут ли шортики Вам. :)