Это лучший толокар для малышей. Очень красивый, яркие фары, два звуковых эффекта. Плотный матовый пластик, машинка литая, в меру увесистая. Я долго за ним охотилась, он реально очень эффектный и качественный, но мы как-то быстро вытянулись и особо не покатались. Состояние идеальное, есть коробка, можно на подарок. Ваш малыш будет в восторге, внимание окружающих вам обеспечено ;) не думайте забирайте, или заберут другие ;) Недешево, но я покупала на порядок дороже. И он не идет ни в какое сравнение с каталками от Полесье.
Могу выслать больше фото в ЛС. Минск Мир, почта по предоплате.