Продам стульчик для кормления Martin noir Имеет 3 положения спинки,можно использовать как шезлонг и с первых дней прикорма. 3 положения столика.Регулируется по высоте. Подножка имеет 2 положения. Мы использовали с 4 месяцев. Потертостей,следов износа нет. На столике наклейки,это творчество нашего сына)) Столик не сложный в уходе,материал сиденья эко-кожа,легко протирается тряпкой или стирается в стиральной машине,столик сьемный мыла посто под краном) Ребенку в нем было очень удобно. В комплекте к нему шли ремни безопасности,мы не пользовались,постараюсь их найти) Находимся в жк «Зеленая Гавань»