Состояние видно по фото (Без сколов и вмятин) .Остаточная емкость составляет 78% .Все функции работают как положено.Apple Pay ,TrueTone ,FaceID работают так же изумительно.Полный заводской комплект .Товарищи перекупы ,попрошайки и прочая нечисть,может пролетать мимо .Адекватным людям возможен небольшой торг .Возможен обмен (на флагманы 21-22 года )