Отдам котят в добрые руки. 2 мальчика(зеленый и синий ошейник) и 2 девочки(розовый и жёлтый ошейник). Котикам почти 2 месяца, кушают сами, к лотку не приучены, но возраст позволяет быстро приучить. Возможна доставка в Барановичи(+ р-н по договорённости) и в Берёзу (+ р-н по договорённости). Все остальные вопросы по телефону.