Всё в идеальном состоянии. Кроссовки -14 см.по стельке,босаножки-14,5, но одевали в одно время,всё подходило отлично. Всем лотом отдам за 10 рублей. Дефектов нет никаких. Если отдельно,то кроссовки-8 рублей,босаножки-5 рублей. Почтой вышлю,желательно по предоплате.