ПЛАФОН из СССР СТЕКЛО цвет меда БЕЗ КРЕПЛЕНИЙ, небольшой СКОЛ по краю нижнего отверстия /фото 5 и 6,/когда будет висеть-снизу скол незаметен. Плафон не использовался, потому и пишу, что новый. Стекло не толстое, плафон легкий. Диаметр верхнего отверстия с кромкой 6см, нижнего-9,5 см, высота плафона в выступом вверху 15 см. ОТДАЮ ДАРОМ