Телевизор 50 дюймов, использовался мало, был монитором к Mac mini m4, а он в основном работал как удаленный сервер без необходимости включать тв. Состояние телевизора отличное иными словами. Отпала необходимость так как живу в другом месте и пользуюсь там проектором.